Как решить проблему агрессии и противоречия с зпр ребенком в детском саду - советы заведующего.

• г. Кемерово

Как правильно поступить заведующий если в саду ребенок с зпр и еще очень часто стали усиливаться вспышки агрессии, когда он не хочет выполнять режимные моменты, кидается стульями, пытается сбижать с детского сада.

Ответы на вопрос (2):

Прекратить пускать его в садик. Сообщить об этом в органы опеки.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам необходимо привлечь специалиста детского психолога.

Спросить
Пожаловаться

В сентябре месяце мой ребенок пошел в детский сад. И стал очень часто болеть. То есть мы больше 5 ти дней не ходим в сад. Иногда 1 день иноода 2. У меня претензия к медику детского сада почему она не уберает больных детей, позволяя им заражать остальных. Еще претензия к заведующей почему онс попумтительствует этому. Еще момент в нашем саду не более 100 детей зачем вообще нужна мед сестра на постоянной основе, емли в других садах приходящие.

Есть ли образец заявления в КПН и ЗП. Очень сложный ребенок в д/саду - бьет других детей и воспитателей, кидается стульями... Спасибо.

Ребёнок был на больничном, после выписки нам врач написала справку в сад и справку на диету. В саду отказываются соблюдать диету, (мёд.сеста детского сада) ссылаясь на то, что это для родителей справка, хотя писали именно для детского сада. Как правильно поступить и имеет ши право отказывать в посещении сада с соблюдением диеты?

Ребёнок был на больничном, после выписки нам врач написала справку в сад и справку на диету. В саду отказываются соблюдать диету, (мёд.сеста детского сада) ссылаясь на то, что это для родителей справка, хотя писали именно для детского сада. Как правильно поступить в такой ситуации? И имеют ли право отказать?

В группе детского сада, куда ходит мой ребёнок, 15 градусов. Дети ходят в верхней одежде. У заведующей нет средств на устранение проблемы. Администрация тоже не хочет помочь. Если писать в прокуратуру, на сад наложат штраф. Кто ещё может помочь детскому саду, если он автономный? Куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Про дни пропуска в детском саду. Сколько максимально дней может ребёнок пропускать Детский сад без справки от врача? И имею ли я законное право водить своего ребёнка в сад через день? Имеет ли право медсестра детского сада орать на меня, принуждая водить ребёнка каждый день, обосновывая это тем, что ей приходится из-за нас очень много писать? И куда я могу обратиться, кроме как к заведующей этого детского сада?

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

У меня вопрос о детском саде. Живем в Сочи. Моя дочь часто болеет, и следовательно мало посещает детский сад, справки на 95 случаев пропусков есть. Недавно звонила заведующая детского сада, и сказала, что если и в сентябре мы будем мало посещать сад, то наша путевка аннулируется. Мол не может ребенок столько болеть. Насколько законны слова заведующей сада. На чьей стороне правда? Могут ли ребенка отчислить? И как можно бороться с тем, чтобы в сад не принимали больных детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение