Как решить проблему агрессии и противоречия с зпр ребенком в детском саду - советы заведующего.

• г. Кемерово

Как правильно поступить заведующий если в саду ребенок с зпр и еще очень часто стали усиливаться вспышки агрессии, когда он не хочет выполнять режимные моменты, кидается стульями, пытается сбижать с детского сада.

Ответы на вопрос (2):

Прекратить пускать его в садик. Сообщить об этом в органы опеки.

С уважением.

Добрый день! Вам необходимо привлечь специалиста детского психолога.