И при этом он мне говорит как выздоровишь, так и отработаешь.

• г. Краснодар

Помогите! Я хочу уйти с работы а меня не отпускают... я работала 4 дня через 2, 12 часов, одна. Договор только у директора имеется, мне копия не выдана. По договору я должна отработать но у меня сильная преломляемость и нет сил работать, сдавать анализы и получить справку очень долго... и при этом он мне говорит как выздоровишь, так и отработаешь. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (3):

приувольнении вы обязаны подать заявление за 2 недели - таков закон.

вы имеет полное право написать заявление на увольнение и вручить (од расписку на втором экземпляре для Вас) работодателю за две недели до даты увольнения. Хоть на следующий день предоставить ему больничный и при этом работодатель обязан расторгнуть с Вами договор в указанный Вами день

Здравтсвувйте, вы должны по закону отработать две недели.