Куда можно обратиться, чтобы организовать проверку бухгалтерии в ДОУ? Рассказать о том, что устроены "мертвые души"

• г. Новосибирск

Куда можно обратиться, чтобы организовать проверку бухгалтерии в ДОУ? Рассказать о том, что устроены "мертвые души"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать жалобу в Департамент образования и Прокуратуру.