В нашем суде числятся но не работают люди т.е. мёртвые души. Куда обратиться естественно анонимно.

• г. Салехард

В нашем суде числятся но не работают люди т.е. мёртвые души. Куда обратиться естественно анонимно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в управлении судебного департамента вашего субъекта. Однако, анонимные обращения, вряд ли, будут рассматривать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. К сожалению анонимно в этом случае вы никуда обратиться не сможете, т.е ваше обращение просто оставят без внимания.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Здравствуйте. Если речь идет о суде нужно обращаться с письменным заявлением в управление судебного департамента по вашему региону.