Анонимная жалоба на заведующую детским садом - факты обмана, незаконного распределения заработной платы и перечисления денег на мертвые души - куда обратиться для проведения незапланированной проверки?

• г. Хабаровск

У нас заведующая дет. сада обманывает по з/ п и по стимулирующим. Знаю, что деньги ещё перечисляются на мертвые души. Куда можно обратиться анонимно, чтобы провели проверку причем внезапно, чтобы и отдел оброзования не смог предупредить. Городок маленький! Помоему есть оргонизация по охране труда?

Ответы на вопрос (2):

Марин, обращайтесь в Прокуратуру, в инспекцию по труду или же сразу в суд.

прокуратура есть, инспекция по труду можно отдел полиции по экономическим преступлениям