Я сирота 18 лет, если ли у меня возможность получить жильё? И какие документы нужны?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Всем сиротам подряд жильё государство не предоставляет. Только если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, а если точнее, жилья в собственности у Вас никакого нет. Нужно встать в очередь на жильё в администрации по месту регистрации.