Обман или реальность - Что скрывается за условиями займа у частного лица?

• г. Саратов

ВЫ тут? Вопрос такой, сложилась сложная ситуация. Потребовались срочно деньги. Обратился к частному лицу для займа. Просит мои данные ну это не страшно. Женщина сказала что для перевода денег нужно открыть счёт на сайте каком то. Что деньги в случаи оформления договора она переведёт на него и что я смогу в дальнейшем уже перевести их себе на карту. Это обман 100% или нет?

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем, обман это или нет. Это невозможно заведомо знать. Попробуйте окрыть счет и вы узнаете это сами. Вполне возможно, что и обман.

Конечно это обман, таких вопросов на сайте сотни уж точно. Останетесь без денег.

Здравствуйте!

Вот все похоже на обман, потом еще и потребую Вас переслать деньги для того чтобы активизировать счет, поэтому лучше Вам не связываться с данными займами. И по возможности свои данные по меньше распространяйте, так как мошенников очень много.

Вполне возможно и обман, в частности если потом скажут перевести какую либо оплату.