Банк ответил что если не поставлен код классификации правомерно списание банками всей суммы дохода так ли это.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Банк поступил правомерно.

Банк обязан был установить природу происхождения денежных средств прежде чем списать их.

Добрый вечер!

Да, правомерно.

Но Вы можете отменить судебный акт.

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.