Банк ответил что если не поставлен код классификации правомерно списание банками всей суммы дохода так ли это.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Банк поступил правомерно.
Спросить04.06.2022, 09:44,
г. Новосибирск
Банк обязан был установить природу происхождения денежных средств прежде чем списать их.
Спросить06.06.2022, 22:52,
г. Москва
Добрый вечер!
Да, правомерно.
Но Вы можете отменить судебный акт.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.