Правомерность изъятия оружия - заявление соседки на рассмотрении полиции

• г. Брянск

На меня соседка написала заявление в течении 10 дней оно будет на рассмотрении полиции продолжать его или делать отказ у меня забрали оружие в деле оно не фигурирует как вещьдок не проходит я сам сказал про оружие они бы и не знали они имеют право забрать его или это самоуправство.

Ответы на вопрос (2):

Имеют если речь об угрозе жизни и здоровья.

Если оружие не имеет никакого отношения к этому, находилось у Вас законно, то зачем его забрали?