В Леруа Мерлен пробили две двери в одном чеке - как вернуть свои деньги?

• г. Владивосток

В чеке пробили какая ситуация произошла что я первого числа в Леруа Мерлен покупала дверь межкомнатную свою копилку ну и обналичники и уголки и в одном чеке мне пробили двери душевую кабинку и поддон а я заплатила за это 25.000 мне дали сдачи и в другом чеке пробивают также дверь ну и всё обналичники то есть два раза мне пробили дверь я могу на данный момент поехать и забрать вернуть свои деньги потому что два раза пропили товар дверь а сегодня была доставка дверь привезли одну то есть как положено вот а вторую дверь я просто считай у меня обсчитали на кассе.

Ответы на вопрос (3):

Можете заявлять претензию в магазин по возврату излишне уплаченного. Просто вполне может быть, что Вам - просто еще вторую дверь не довезли.

Разумеется можете направить претензию. Сходить лично..

Уважаемая Кристина.

Из Вашего сообщения усматривается, что Вы хотели купить и оплатить:

- ОДНУ МЕЖКОМНАТНУЮ дверь;

- ОБНАЛИЧНИКИ на одну межкомнатную дверь;

- УГОЛКИ на одну межкомнатную дверь.

Вы передали в кассу 25000 руб.

Вам вернули сдачу.

Выдали кассовый чек на ОДНУ МЕЖКОМНАТНУЮ дверь, ОБНАЛИЧНИКИ на одну межкомнатную дверь, УГОЛКИ на одну межкомнатную дверь.

Потом Вам выдали еще один кассовый чек об оплате Вами дополнительно за:

- ДВЕРИ В ДУШЕВУЮ КАБИНУ;

- ПОДДОН.

Вы взяли сдачу, ДВА чека, ушли из магазина, а сегодня Вам привезли ОДНУ дверь?

Из текста Вашего сообщения не усматривается оплата второй двери.