Как оспорить штрафы с камеры при передаче машины бывшей жене?
• г. Белгород
Как оспорить штрафы с камеры? У меня нет водительских прав, но есть машина. По своей воле передал машину бывшей жене. Она ездила по страховке. Набрала штрафов на 75 тысяч которые прошли мне, как владельцу. Платить бывшая жена отказывается, а у меня нет таких средств. Как оспорить штрафы за 2 года?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Срок на обжалование по каждому штрафу - 10 дней с даты узнавания.
Вы - по каждому штрафу подаете отдельное заявление в суд, восстанавливая срок на обжалование (указав уважительную причину неполучения постановления) и представляете документы, что это были не вы,а иное лицо.
Спросить04.06.2022, 10:39,
г. Москва
За 2 года никак. Сроки обжалования вышли.
Часть можно восстановить, конечно.
Вот порядок, моя статья.