Как оспорить завышенную стоимость предложенной для выкупа муниципальной комнаты с долгом?

• г. Санкт-Петербург

Как оспорить стоимость предложенной мне для выкупа муниципальной комнаты (с долгом свыше 400 тр.)?

Так как я владелец 2/3 их. доли!

Кадастровая цена комнаты составляет 1.2 млн. мне превысили на 600 оценили в 1 млн.807 тр. при этом долг за жкх на комнате висит в размере более 400 тр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить стоимость предложенного для выкупа имущества можно в судебном порядке.