Детские пособия для работающих родителей с законным доходом и дополнительной ответственностью в виде ведения бизнеса

• г. Ханты-Мансийск

Детские пособия с 3 до 7 если есть трудовая деятельность официально. И ещё является директором фирмы где не заключён трудовой договор учредитель и директор в одном лице отуда потребуется доход.

Ответы на вопрос (1):

Для расчета пособия и присвоения статуса малоимущей семьи берутся все Ваши официальные доходы, за период с января по декабрь 2021 года.