Можно ли продолжать работать после инфаркта и установки стента при наличии сахарного диабета?

• г. Томск

Я перенесла инфаркт и мне поставили стент. И ещё у меня сахарный диабет 2 типа. Могут ли меня отправить на пенсию, работа у меня тяжелая 12 ч. и ещё ночные смены.

Ответы на вопрос (1):

На пенсию вас не отправят, а группу инвалидности, можете попробовать установить, если нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу.