Нужно приватизировать тоже в его пользу или писать от его имени отказ?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописано 4 взрослых и 1 ребенок 2 лет, проживает 3 взрослых и ребенок! Перед приватизацией одного взрослого мы выселяем через суд. Приватизировать квартиру мы хотим в пользу одного взрослого, предварительно двое других напишут отказ. Как быть с малышом? Нужно приватизировать тоже в его пользу или писать от его имени отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите на 1 приватизировать - родители ребенка пусть пишут отказ от его имени.