Как приватизировать квартиру, проживающего несовершеннолетнего ребенка

• г. Кострома

Если в квартире прописано 3 взрослых и проживает несовершеннолетний ребенок но не прописан, хотим квартиру приватизировать на одного человека, ребенок после приватизации тоже будет собственником автоматически? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не прописан, то навряд ли он станет участником приватизации. Соответственно собственником тоже нет.