Вопрос о проживании на жилой площади без согласия собственников в долевой собственности

• г. Зеленоград

Я являюсь собственником 1/5 доли (общая долевая собственность), в трех комнатной квартире общая площадь 74,жилая 44.Суть вопроса в том-может ли еще кто то кроме собственников проживать на данной жил. площади без согласия хотя бы одного собственника? Собственников 5,доли не определены...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет в силу ст. 247 ГК РФ