Сбербанк предупредил об отправке задолженности в выездную взыскательную группу

• г. Смоленск

Пришло смс от Сбербанка: Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №290548 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Телефон для связи с сотрудником банка +7 (910) 721-03-23. СберБанк

Скажите, есть у них выездная группа.

Ответы на вопрос (6):

Это структурная единица организации, у которой нет никаких полномочий.

Добрый день!

Да, есть. Но вы можете просто не открывать дверь.

Нет никакой группы. Но долги лучше списать законно, чтобы официально быть никому не должным. Для этого есть разные способы.

.

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Уловки и действия на психику. Вы вправе никого не впускать и не общаться. ФЗ № 230-ФЗ вам в помощь.

Изучите заранее статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" + ст. 446 ГПК РФ.

Должники даже приставам не платят годами так, что у вас ещё не всё так плохо.

Есть, не забудьте спросить у представителя банка доверенность и паспорт.

Добрый вечер!

Вполне возможно!

Но в любом случае Вы никому не обязаны открывать двери.

Посылайте кредитора в суд.