Хочу сделать дарственную на дочь, но также хочу, чтобы без моего согласия она не смогла ее продать (квартиру)

• г. Ижевск

Хочу сделать дарственную на дочь, но также хочу, чтобы без моего согласия она не смогла ее продать (квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина!

Такое не возможно. Оформите договор ренты в этом случае и собственность будет у дочери и продать без Вашего согласия она не сможет.