Я многодетная мама 5 детей, самой младшей 8 лет, брак зарегистрирован, куда мне в Крыму обратиться за медалью родительской славы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Такую медаль дают, если детей от семи и больше и если дети имеют различные награды, достижения и успехи в учёбе.

Порядок и условия выдачи данного ордена ещё не установлены законодательством.