Путь к браку - как я решила стать правоохранителем и кинологом, чтобы побороть проблемы в семье моего парня?

• г. Челябинск

У моего молодого человека судима сестра за наркотики я собираюсь идти учиться сначала на правоохранительную деятельность потом на кинолога потом мы сможем с молодым человеком пожениться если у него судима сестра?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, Вы сможете жениться на молодом человеке, имеющем судимую сестру. Вы, наверное, не об этом хотели спросить, а о том, помешают ли эти обстоятельства Вашей карьере в правоохранительных органах? Думаю, что карьере в кинологической службе ОМВД не помешают.

Его сестра не будет являться вашим близким родственником, поэтому данное обстоятельство роли не сыграет.

Пожениться то вы сможете, а вот на работу в МВД вас не возьмут, там очень подробная проверка всех родственников.