Защите мне теперь будут платить пособие меньше чем на работе.

• г. Самара

Могу я подать в суд на работадателя если я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет написала по их просьбе заявление на увольнение по собственному желанию, заявление писалось задним числом, те писала 1.10 а в трудовой 1.09 стоит. Вопрос встал собственно в том что в соц. защите мне теперь будут платить пособие меньше чем на работе. Организацию продают, а потом ликвидируют.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Но только в том случае, если Вы в судебном заседании сумеете доказать, что при написании заявления на вас оказывалось давление.

Поверьте - это очень сложно.

Это может послужить некоторой зацепкой