Неожиданный сюрприз после покупки - дом оказался сильно поврежден. Есть ли возможность вернуть деньги за ремонт у продавца?

• г. Мариинск

Купил дом. При ремонте увидел что он сгнил на 70% что не оговорил продавец. Могу ли я потребовать с продавца вернуть за ремонт деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, если не выполнит условия в претензии, то иск в суд.

Можете, если имеются подтверждающие документы.