Как с билетом на самолет жить, если есть ограничения свободы?

• г. Ставрополь

У меня ограничения свободы.

Нужно съездить в другой город, если куплю билет на самолёт увидят что у меня ограничения свободы иди нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, увидят ограничение свободы.

Ответ на Ваш вопрос содержится в Приказе Минюста России от 11.10.2010 N 258 (ред. от 02.11.2016) Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказания в виде ограничения свободы.

..

Если не хотите изучать огромные документы - можете обратиться на личную консультацию к адвокату.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.