Квартира на мне, но куплена в совместном браке.

• г. Екатеринбург

Как выписать из квартиры бывшую жену? Она не живёт со мной 6 лет! Я плачу квартплату за неё и за детей! Квартира на мне, но куплена в совместном браке.

Ответы на вопрос (1):

вам не удастся выписать жену. Если квартира куплена в браке, то считается совместной собственностью супругов. Как только вы через суд потребуете ее выселения, она наверняка обратится в суд с иском о разделе имущества