Как выписать бывшую жену из квартиры. Куплена квартира в браке. Собственник только я. После развода прошло 5 лет?

• г. Норильск

Как выписать бывшую жену из квартиры. Куплена квартира в браке. Собственник только я. После развода прошло 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получится. Данная квартира является общим имуществом супругов, несмотря на то, что оформлена она на Ваше имя. Бывшая супруга вправе ее разделить.