У меня хотят отобрать удостоверение частного охранника правоохранительные органы а у меня мама инвалид 1 группы что мне делать.

• г. Тула

У меня хотят отобрать удостоверение частного охранника правоохранительные органы а у меня мама инвалид 1 группы что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Какие основания для такого решения?

А мама при чём? Вы нарушили что-то, а теперь мамой прикрываетесь? Вы даже не озвучили причины по которым разрешитель вас желает лишить документов.

Удостоверение анулируется по причине судимости и двух административных правонарушений в течении года, смерти гражданина.