Перевёл деньги за покупку на алиэкспресс через киви кошелёк, товар не оплачен почему то..

• г. Брянск

Перевёл деньги за покупку на алиэкспресс через киви кошелёк, товар не оплачен почему то..

Ответы на вопрос (4):

Вы считаетесь исполнившим свои обязательства с момента списания денег с вашего счета.

Виктор если и в течении 3 дней деньги нигде не появились. Вы пишите срочно претензию. На buyer@aliexpress.com или в Еву www.aliexpress.com

Деньги списали со счёта, товар не оплачен, деньги пропали..!

Если Aliexpress ответит, что денег не приходило вообще, то вы обращаетесь в ваш банк и пишите заявление на розыск.