Хочу приватизировать квартиру на своего четырехмесячного ребенка. Какие документы для этого необходимы?

• г. Тольятти

Хочу приватизировать квартиру на своего четырехмесчного ребенка. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

справки с места жительства о роегистрации, ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, ордер на квартиру ( или иной документ)...