Можно сформулировать заголовок следующим образом - Невнимательность по электронной почте - может ли привести к дисциплинарному проступку?

• г. Эртиль

Если мне допсоглашения о снижении, а затем и отмене стимулирующей надбавки присылали на электронную почту, а я не реагировала, может ли это считаться дисциплинарным проступком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это вообще не относится к трудовым обязанностям. Только за неисполнение трудовых обязанностей может быть наложено дисциплинарное взыскание.

С уважением.