Как оплатить долг при наложенном аресте на счет в народном банке?

• г. Павлодар

У меня наложен арест на народном банке там у меня минус на определенную сумму в блоке а на счету 0. Если деньги поступять автоматичесуий судебник возмет эту сумму то могу ли я оплатит или же снять с карты деньги. Или надо снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии с ареста в связи с исполнением обязательств.

Вы сможете написать заявление в УФССП.