Мы покупаем квартиру, где супруги в разводе, супруг никакого отношения к квартире не имеет, и даже не прописан

• г. Краснодар

Мы покупаем квартиру, где супруги в разводе, супруг никакого отношения к квартире не имеет, и даже не прописан, но там прописаны их дети, паспортный стол выписал маму с детьми, а супруг хочет подать в суд, на то, что выписали без его согласия, каким образом могут пострадать покупатели квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Его согласие на выписку детей не требуется. Дети должны быть прописаны по месту жительства своих родителей, выписка матери влечет за собой выписку детей.