Мы покупаем квартиру, где супруги в разводе, супруг никакого отношения к квартире не имеет, и даже не прописан
• г. Краснодар
Мы покупаем квартиру, где супруги в разводе, супруг никакого отношения к квартире не имеет, и даже не прописан, но там прописаны их дети, паспортный стол выписал маму с детьми, а супруг хочет подать в суд, на то, что выписали без его согласия, каким образом могут пострадать покупатели квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Его согласие на выписку детей не требуется. Дети должны быть прописаны по месту жительства своих родителей, выписка матери влечет за собой выписку детей.