Ситуация такая, прозьба работадателю дать неоплачеваемый час для посещения врача.

• г. Саранск

Ситуация такая, прозьба работадателю дать неоплачеваемый час для посещения врача. Ответ получаю я должен в таком случае взять неоплачеваемую 8 часовую смену! Имеет ли он право на это решение?

Ответы на вопрос (1):

На решение, без Вашего согласия на это - нет. Поставить такое условия - да.