Могу ли я расчитывать на,что нибудь от государства?

• г. Тольятти

Я работаю в полиции стаж 10 лет, супруга, ребенок взял ипотечный кредит. В свидетельстве на квартиру написано что собственность в силу ипотеки т.е. квартира банка. Могу ли я расчитывать на,что нибудь от государства? Да кстати у меня 1 ком. кв.38,9 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы обеспечены жильем. Нахождение квартиры в ипотеке не делает Вас нуждающимся. Да и площади достаточно.

Всего доброго.