Сколько длится рабочая вахта?

• г. Бугуруслан

Я работаю на Севере вахтовым методом. Нет определенных сроков работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Игорь. Трудовым кодексом нет четких сроков работы, есть указание на норму выработки часов в день, неделю, месяц и год

Здравствуйте Игорь!

Продолжительность вахты не должна превышать одного месяца. В исключительных случаях на отдельных объектах продолжительность вахты может быть увеличена работодателем до трех месяцев с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.