И я и он имеем постоянную регистрацию, но он проживает в квартире супруги.

• г. Рязань

Я и брат имеем по 1/2 3-х комнатной квартиры. И я и он имеем постоянную регистрацию, но он проживает в квартире супруги. Супруга брата продаёт свою квартиру и хочет жить в нашей квартире. Но я против, т.к. мы с братом тоже эту квартиру продаём.Если супруга брата вселится в нашу квартиру самовольно, как мне её выселить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

Вы с братом ее вправе туда вообще не пускать

Её выселение будет проходить в судебном порядке. Вам придется подавать исковое заявление в суд.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь