Статус работающего пенсионера при отсутствии приказа о назначении директором ООО

• г. Омск

Я пенсионер и являюсь учредителем и директором ООО но приказ о назначении директором не издан буду ли я являться работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы являетесь работающим пенсионерам. Сведения о Вас, как о директоре, есть в ФНС.