Статус работающего пенсионера при отсутствии приказа о назначении директором ООО

• г. Омск

Я пенсионер и являюсь учредителем и директором ООО но приказ о назначении директором не издан буду ли я являться работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы являетесь работающим пенсионерам. Сведения о Вас, как о директоре, есть в ФНС.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер, соответственно повышение пенсии нет. Я директор. Если останусь в ООО только учредителем, буду считаться работающим пенсионером?

Я пенсионер, и являюсь учредителем и директором ООО. С выходом на пенсию зарплату себе не начисляю и не получаю. Каким я являюсь пенсионером - работающим или неработающим?

Я являюсь единственный учредителем и ген. директором ООО, но я являюсь и военным пенсионером. Являюсь ли я работающим пенсионером? Работников у меня нет.

Я пенсионер, являюсь единственным учредителем ООО, ООО не работает, 2 года сдаются нулевые отчеты, как стать не работающим пенсионером?

Я являюсь учредителем, директором ООО. Как правильно составить приказ о назначении себя гл. бухгалтером.

Зарегистрировала на себя ООО, являюсь единственным учредителем, как верно оформить приказ о назначении себя генеральным директором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

[03.09, 15:09] Валерий Александрович: Меня зовут Валерий. Я являюсь работающим пенсионером - директором ООО. Хочу уволиться по собственному желанию. В связи с тем, что я являюсь пенсионером, возникает ли необходимость в отработке 30 дней?

Да, забыл... Я не являюсь учредителем ООО.

Я являюсь единственным учредителем и генеральным директором ООО, организация 2 года не функционирует, доходов нет, сдаются нулевые отчёты. Являюсь ли я в этом случае работающим или неработающим пенсионером?

Являюсь учредителем и директором в ООО, пенсионерка. Если уволюсь из директоров, но буду оставаться учредителем, буду ли иметь право на индексацию пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение