Выплата компенсации при увольнении - сроки и правила

• г. Челябинск

Работодатель может в течении трёх дней произвести расчет при состоявшемся увольнении? В каких случае работодатель может выплатить положенные сотруднику компенсации при увольнении позже чем в день увольнения?

На консультационных курсах по бух. учету сообщили, что такая практика есть, и организация может производить выплату в течении 3-х календарных дней, но в законодательстве данной информации не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой практики. Расчет в день увольнения.