Где я могу скачать бланк об отмене судебного приказа?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

В сети интернет образцов много.

В интернете полно образцов таких заявлений, либо можете обратиться к юристу за помощью в составлении возражений на платной основе.

Добрый день, Андрей!

Бланк (образец) об отмене судебного приказа можете найти в сети интернет на юридических сайтах. Оформление у всех одинаковое, текст заявления произвольный. Желательно кроме слов "возражаю против вынесенного судебного приказа" написать что-либо аргументированное в обоснование Вашего отказа.

Образцы в интернете.

Если самостоятельно не сможете составить - пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.