Взяла займ, но внести продление могу только в другой день и мне угрожают, что делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Угрожают - обращайтесь в полицию.

Добрый день. Если займов много и Вы больше не можете исполнять свои обязательства, то проконсультируйтесь с юристами, на предмет того, можно ли побороться и аннулировать по итогу такую, как правило, кабальную задолженность.

Часто займы берут онлайн, с такими онлайн займами можно и нужно бороться, практика показывает, что большая честь таких займов оформляется с большими нарушениями.

По их коллекторам, ничего не бойтесь, дальше угроз это не заходит как правило, не приятно конечно, но это не должно Вас пугать.

Можете жаловаться на них в ФССП и это быстро начнёт остужать их пыл. При реальных угрозах жизни, здоровью и вымогательстве - обращайтесь в полицию.

Главное не переживайте, ничего страшного не будет, дальше угроз по телефону это как правило не заходит, на сегодняшний день.

Платите так, как можете и ничего не бойтесь.

Они пишут что ожидайте последствия.

Что они вам еще могут сказать? Конечно идите в полицию? Мы больше так не будем? Главное зафиксируйте разговор, письменные ответы на ваши сообщения (обращения) и обращаться в полицию.