Вопрос об уголовной или административной ответственности в случае нарушения машинистом правил перевозки и передачи неизвестного содержимого.

• г. Солт-Лейк-Сити

Какая в этом случае будет уголовная или административная ответственность?

Друг живущий в России, видел как машинист или помощник машиниста впустил к себе в локомотив мальчика на вид 12 лет, а его мать передала мужчине два пакета с неизвестным содержимым.

Ответы на вопрос (3):

О, Гермиона опять появилась, прямиком из Солт-Лейк-Сити!

А уточнить можете насчёт неизвестного содержимого? Предположительно наркотики?

Из вопроса усматривается только нарушение правил управления локомотивом и инструкций РЖД. Чтобы вести речь об уголовной ответственности необходимо изъять данные пакеты и направить на экспертизу содержимое.