Как вернуться на службу в армию после комиссии по статье тоска по дому?

• г. Саратов

Комиссовали по статье "тоска по дому" сейчас понимаю, что хочу возобновить службу в армии и подписать контракт возможно ли это? Прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи. Укажите реальные пункт и статью закона, по которой вы были освобождены от службы. Иначе невозможно будет четко ответить на поставленный вами вопрос.