Где найти документы что самолет АН 2 относится к авиации ПАНХ?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Игорь, зачем дублировать вопросы, когда вам уже отвечали, что нормативных актов о применении самолетов АН-2 исключительно для авиационных работ не существует.

Факт полетов и их цели можно подтвердить сведениями об эксплуатанте самолета, записями в летной книжке, а также договорами о выполнении авиационных работ в интересах заказчика авиработ общего назначения.