Можно ли вернуть беспроводные наушники JBL с поломанной кнопкой громкости по гарантии?

• г. Палласовка

Недавно упали беспроводные наушники фирмы jbl и после падения кнопка увеличения громкости поломалась. Могу ли я поменять наушники по гарантии (гарантия 1 год)

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли - Вы же сломали наушники сами... но попробовать можете...

Здесь вопрос больше морально-этический, чем юридический. Качество было надлежащим, при покупке, однако в процессе эксплуатации, вследствие неправильной эксплуатации кнопка поломалась...

Стоит ли оно того?