Проблема с беспроводными наушниками Monster Beats by Dr.Dre - срыв связи через месяц использования и возможность замены по гарантии

• г. Гусь-Хрустальный

Курил на сайте беспроводные наушникаи от фирмы Monster Beats by Dr.Dre

Уверяли в крепости и надежности но через месяц они при нодивании сломались с треском. Могу ли я поменять их по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам придётся ДОКАЗАТЬ, что наушники сломались не по Вашей вине.