Что делать, если гарантийный срок на телефон истек, а он начал плохо работать?

• г. Москва

Покупала телефон 31 декабря 21 года, год гарантии. 07.06.22 телефон плохо работает, гарантийного талона уже нет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ Вам в помощь и вспоминайте про ст 18 п 5 Закона.

То, что нет гарантийного талона не лишает вас права на гарантию.

Обратитесь к продавцу с документами, подтверждающими покупку.