Приватность и личные переписки - Как защитить себя от проникновения родителей в мобильный телефон?

• г. Барнаул

Меня очень волнует то, что имеют ли право читать мои личные переписки родители? Даже без моего согласия. Что им сказать, чтобы они больше не лезли в мой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам исполнилось 18 лет родители не вправе вмешиваться в вашу личную жизнь и контролировать вас читать при этом вашу переписку.