Решение долга по кредитной карте Втб - заплатить сразу большую сумму или идти на суд?

• г. Ставрополь

Долго не платила по кредитной карте Втб, основной долг 5000-6000, банк предлагает заплатить сейчас 8000 и потом 4000 и закрыть счёт. Согласится или пусть выхолодит на суд?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если имеется просрочка, согласитесь на судебное решение спора. Оплатив сейчас, не факт, что кредит закроется.