Как переоформить долг парня на своё имя через приставов?

• г. Симферополь

Интересует такой вопрос. Возможно ли сделать так, через пристовав парню должны долг, можно ли сделать чтоб долг который должны парень хочет чтоб его отдали мне (его девушке), тоесть как то переоформить на меня, чтоб я ходила к приставам и погашали его на моё имя. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Но вы можете за него гасить долг.

С уважением.

Получателем денежных средств будет лицо, в пользу которого постановлено решение суда, переоформление этого права невозможно, при этом вы можете получить указанные средства от имени взыскателя по доверенности.

Я наверное немного не так написала, человек должен нам денег, долг выбиваем через пристовов, через суд решено что выплачивать будет моему парню, а парень хочет чтоб долг выплачивали мне, это наверное надо доверенность делать?