Как работает пропускная система в рабочий день - важные детали и правила выхода

• г. Казань

У меня 8-ми часовая смена, это с 7.00 до 15.00 и пропускная система. Вопрос во сколько я имею право выйти с проходной 15.01 или 15.10?

Ответы на вопрос (1):

В 15:00 прекращаете работу, а за сколько вы уже дойдете до пропускной = это уже от ваших физических возможностей зависит и желания.